Zombie Age 3HD: Offline Dead Shooter Game

Zombie Age 3HD: Offline Dead Shooter Game [мод: много денег] 1.2.0

Zombie Age 3HD: Offline Dead Shooter Game 13 4.08
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zombie Age 3HD: Offline Dead Shooter Game – шикарная аркадная игра с видом сбоку, в которой управляя героями из разных вселенных придётся отбиваться от армии зомби.

Невероятно увлекательный экшен, где игрок должен будет выбрать для себя одного из двадцати уникальный персонажей из разных вселенных, в том числе и фильмов, чтобы бросить вызов толпам зомби используя при этом самое разнообразное оружие. В данную игру можно играть как одному, так и со своими друзьями, вместе зачищая опасные и сложные локации, сражаясь плечом к плечу, а ещё мы советуем скачать Zombie Age 3HD: Offline Dead Shooter Game на Android, чтобы не пропустить самый безбашенный экшен про зомби на мобильных устройствах.

Всего в игре представлено порядка 20 различных персонажей, большинство из них вам очень знакомы, например, бегать по локации за Джокера или Призрачного гонщика, расстреливая толпы зомби. Кстати, в игре порядка 30 видов оружия и 10 различных видов зомби, в том числе боссов, с которыми нужно будет обязательно справиться, чтобы пройти уровень. Также, вы сможете найти на нашем сайте целый набор игр из данной серии: Zombie Age, Zombie Age 2 Premium, Zombie Age 2: Survival Rules.

Мод «Много денег» позволяет получить бесконечные патроны и баксы, которые очень помогут в прохождении игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!