Губка Боб: Большие гонки

Губка Боб: Большие гонки [мод: много денег] 1.5

Губка Боб: Большие гонки 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Губка Боб: Большие гонки – великолепная аркада, где Спанч Боб и Планктон отправятся на поиски секретного рецепта крабсбургеров.

Любимые герои из популярного мультсериала и Игра Губка Боб: Пузырелоп отправились навстречу новым открытиям и приключениям. С помощью машины времени Губка Боб и Планктон решили найти рецепт крабсбургеров. Помогите им в этом. Управляйте героем во время бега, старайтесь обходить ловушки и препятствия, собирайте золотые монеты, которые потом понадобятся.

Используйте бустеры и усиления, чтобы упростить задачу. Измените Спанч Боба практически до неузнаваемости, превратив в мускулистого Супер Губка-Боба. Потребуется скачать Губка Боб: Большие гонки на Android, если желаете получить ещё больше возможностей. Покатайтесь на крабсмобиле и окажитесь внутри пузыря.

Запустите Планктона с помощью реактивного ранца и заставьте его прыгать в воображении главного героя. Исследуйте пляж, улицы Бикини Боттом и постапокалиптический Бикини Боттом. Покупайте забавные костюмы. Пробегайте как можно больше расстояния, сравнивайте свою дистанцию и количество очков с результатами друзей. Развлекайтесь и отдохните в весёлой компании.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством игровой валюты, даст доступ к купленной полной версии игры и сделает так, чтобы денег становилось больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!