Игра Губка Боб: Пузырелоп

Игра Губка Боб: Пузырелоп [мод: много денег] 1.9.8

Игра Губка Боб: Пузырелоп 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Игра Губка Боб: Пузырелоп – оригинальная аркада, в которой вам нужно будет лопать пузыри вместе с любимыми героями из Бикини Боттом.

Если в Губка Боб: Большие гонки главный герой отправился бегать и собирать награды, то здесь вы будете лопать пузыри. Создавайте комбинации из шариков, стараясь собрать как можно больше одинаковых. Получайте очки и золото за удачные ходы и используйте их для дальнейшего прохождения. Открывайте персонажей: Сквидварда, Патрика, Планктона и других.

Каждый персонаж обладает уникальными способностями, используйте их в зависимости от выбранной тактики. Лопайте пузыри с бонусами и усилителями, чтобы заработать больше очков. Действуйте как можно быстрее, только так удастся преуспеть. Разблокируйте новые места и путешествуйте по ярким локациям.

Насладитесь компанией знакомых миллионам героев. Вас не разочаруют детализированная графика, приятное звуковое сопровождение и увлекательный геймплей. Не забудьте скачать Игра Губка Боб: Пузырелоп на Android, чтобы решить финансовые вопросы с самого начала. Веселитесь и отдыхайте под водой, прокачивайте внимательность, ловкость и скорость реакции.

Мод «Много денег» откроет купленную полную версию игры и большое количество игровой валюты. Мод сделает так, чтобы денег становилось больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!