Корпорация героев

Корпорация героев [мод: без рекламы] 1.0.6

Корпорация героев 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Корпорация героев – оригинальная аркада, где вы возглавите работу лаборатории по созданию супергероев и постараетесь спасти мир.

Армия инопланетян начала захват планеты. Нерушимые роботы могут уничтожить всё живое на Земле. Не дайте планам пришельцев воплотиться в жизнь. Как можно скорее постройте лабораторию и приступайте к экспериментам. Попробуйте создать супергероев, которые помогут одолеть многотысячную армию. Если миссия провалится, смерти не миновать. Комбинируйте, соединяйте и изобретайте.

Разблокируйте передовые технологии. Откройте сотни способностей, которые можно использовать во благо человечества. Спешите скачать Корпорация героев на Android, чтобы сделать игру ещё более захватывающей. Отправляйте отряды супергероев на битвы с роботами, выясните их преимущества и недостатки.

Неустанно работайте, чтобы обучить своих воинов сверхъестественным умениям. Тренируйте и обучите их хитростям и неожиданным приёмам. Сражайтесь с разными видами противников и мощными боссами. Используйте всю изобретательность, стратегическое мышление и интеллект, чтобы добиться успеха. Почувствуйте себя настоящим учёным, которому подвластно практически всё.

Мод «Без рекламы» сделает возможным получение наград без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!