Crazy Taxi Classic

Crazy Taxi Classic [мод: без рекламы] 4.8

Crazy Taxi Classic 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SEGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Crazy Taxi Classic – динамичные гонки, где необходимо гонять на сумасшедшей скорости по улицам огромного города на такси.

Присоединяйтесь к безбашенным гонкам от легендарного разработчика SEGA. Садитесь за руль такси и отправляйтесь покорять улицы. Сбивайте другие машины, мусорные баки и знаки, не обращайте внимания на остальных водителей. Вам нужно скачать Crazy Taxi Classic на Android, если желаете сделать этот процесс ещё более захватывающим. Ничто не должно отвлекать вас от езды.

Поднимайтесь и спускайтесь по лестницам, прыгайте на трамплинах, делайте эффектные трюки. Насладитесь 16 мини-играми, число которых будет только увеличиваться. Зарабатывайте деньги после каждой безумной выходки, выбирайте «Аркадный» или «Основной» режим. Участвуйте в 3, 5 и 10-минутных соревнованиях. Меняйте автомобиль или внешний вид водителя.

Гоняйте под улётные композиции Bad Religion и The Offspring. Набирайте как можно больше очков и попадите на верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Вас не разочаруют яркая графика, потрясающая физика, простой интерфейс и головокружительный геймплей. Прокачивайте скорость реакции, внимательность и сноровку. Весело проводите время в мире без правил и ограничений.

Мод «Без рекламы» позволит получать награды без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!