Transmute: Galaxy Battle

Transmute: Galaxy Battle [мод: бесплатные покупки] 1.1.4

Transmute: Galaxy Battle 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик GCenter
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Transmute: Galaxy Battle – космический аркадный шутер, где управляя маленьким кораблём в бескрайнем космосе, нужно будет сражаться с целыми флотилиями вражеских кораблей.

Очень динамичный и красочный скролл-шутер, в котором как и обычно, игрок будет управлять маленьким, но очень мощным космическим кораблём, способным уничтожать целые армии врагов в считанные мгновения. Графика здесь на высочайшем уровне, звуковые эффекты также создают непередаваемую атмосферу космического сражения, а пушки, которыми вы будете оснащать свой корабль, разрушают даже планеты.

Сюжет в игре довольно прост, но также интересен как и другие космические одиссеи. Согласно сюжету, человеческие технологии настолько развились и ушли вперед, что они теперь могут путешествовать и покорять дальние горизонты, но вот незадача, не все жители дальнего космоса хотят мириться с людьми и высылают противостоять им своих самых сильных воинов и существ. Имейте ввиду, что помимо обычных врагов, тут встречаются и огромные разрушительные боссы, дизайн которых очень впечатляет.Поэтому мы настоятельно рекомендуем скачать Transmute: Galaxy Battle, который придётся по душе любому фанату таких игр как эта.

Основным отличием подобной игры от других, является то, что вы можете модернизировать и улучшать корабль прямо в ходе битвы. Это значит, что не нужно ждать окончания раунда, чтобы прокачать пушку или экипаж, это делается прямо во время сражения. Это действительно круто и не отнимает лишнего времени. К примеру, против вас вышел босс, которого не берёт лазер, ничего страшного, устанавливаем на корабль ракеты и мочим врага. А ещё, на нашем сайте есть чудесная и занимательная игра подобного рода: AFC Solar Squad: Space Attack.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку снарядить самым лучшим оборудованием свой боевой корабль без каких-то ограничений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!