Убийца зомби - Zombie Road 3D

Убийца зомби - Zombie Road 3D [мод: много денег] 1.0.19

Убийца зомби - Zombie Road 3D 20 4.2
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Italic Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Убийца зомби - Zombie Road 3D – интересный аркадный экшен по уничтожению зомби на боевом автомобиле.

Вышло уже не мало игр на Android так или иначе связанные с зомби и тотальным апокалипсисом, где главный герой хватает пушку и сражается с целыми армиями зомби. Но студия Italic Games пошли немного дальше и оказались настолько щедры, что подарили главному герою боевой автомобиль, с мощнейшими пушками на крыше. Теперь вам не стоит бояться этих безмозглых, но вечно голодных тварей, ведь вас будет защищать броневик. Это конечно же главное заблуждение.

Броневик тоже имеет своё здоровье и каждый удар врагов будет его только уменьшать. Вообще, вся суть игры заключается в том, что практически в каждом уровне вы будете находиться в центре карты и на вас с разных сторон будет идти толпа зомби. Ваша задача только успевать отстреливать их, не давая подойти ближе и нанести урон. На крыше установлен огромный пулемёт, который при точном попадании способен отрывать огромные куски от врагов.

Также, если им всё таки удалось подобраться поближе, то есть защитная система, которая уничтожает всех врагов в небольшом радиусе, ядовитым газом. Продолжая тематику зомби-игр, мы подготовили на нашем сайте очень интересную игру: Зомби : MAD ZOMBIES. В игре не обошлось и без езды на автомобиле. Изредка, вам удастся погонять на своем броневике по трассе, наполненной зомби. Тут будут как пассивные, так и активные представители. 

Пассивные будет просто стоять на дороге, их можно сбивать или расстреливать, а вот активные, так сказать по большей части представители женского пола будут прыгать на ваш автомобиль и попытаться уничтожить его. Их можно скидывать о стоящие на дороге остатки автомобилей. В любом случае, что первый, что второй режимы очень увлекательны. Поэтому не упустите возможность скачать Убийца зомби - Zombie Road 3D на Android, попробовать свои силы в борьбе с зомби и даже столкнуться с финальным боссом.

Мод «Много денег» позволяет улучшать автомобиль, вооружение и всё что с этим связанно, совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!