ZERO GUNNER 2 classic

ZERO GUNNER 2 classic [мод: много денег] 1.1.1

ZERO GUNNER 2 classic 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик mobirix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

ZERO GUNNER 2 classic – классическая аркадная игра, где управляя вертолётом, необходимо сражаться с огромными боссами стреляя из разнообразного оружия.

Игра представляет из себя классический аркадный экшен с видом сверху, где вы управляя боевым вертолётом бросаете вызов целому миру врагов. Здесь вас ждут различные летательные аппараты, истребители, готовые в любую секунду вас уничтожить, поэтому тоже не стоит зевать, а бить наверняка, чтобы не оставить им никакого шанса и легко пройти уровень. Управление довольно простое.

Левой рукой вы управляете перемещениями вертолёта, а правой нажимаете на кнопку атаки и специальных способностей. На выбор у игрока будет несколько видов вертолётов, которые немного отличаться характеристиками, поэтому можете подобрать каждый под свой игровой стиль. Конечно же, игра не может быть такой простой, поэтому у неё бесчисленное количество фанатов и скачиваний.

Мы советуем скачать ZERO GUNNER 2 classic на Android, если вы любитель олдскульных аркад как эта. Камнем преткновения будут боссы, которые не дадут вам пройти на следующий уровень, пока вы их не уничтожите, а это будет очень долго. Боссы, начиная от обычных истребителей и закачивая огромными титанами размером с целый экран, будут запускать в вас самонаводящиеся ракеты или стрелять лазерными лучами, сносящие до половины здоровья. Увернуться от их атак будет в разы сложнее, а если их ракеты до вас достанут, то этого точно не пережить.

Мод «Много денег» позволяет улучшать вооружение, делать его в разы сильнее, чтобы смело бросить вызов любому боссу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!