Sticky Flip

Sticky Flip 1.3.0

Sticky Flip 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sticky Flip – забавная аркада в которой игроку предстоит управлять резиновым предметом с присоской на одном конце.

Чтобы пройти уровень, нужно кидать и вращая его с одного объекта на другой и достигнуть конца. Очень простая, но ужасно интересная и затягивающая в свои сети аркадная игра, со стилизованной графикой и геймплеем. Основной смысл и суть игры заключается в подбрасывании предмета фаллической формы, с одного предмета на другой, всё дальше по уровню.

Во время полёта, вы можете вращать его не более двух раз, поэтому стоит сразу рассчитать все возможные варианты падения. Sticky Flip легко сможет затянуть вас и вы даже не заметите, как пролетит несколько часов жизни. Уровней в игре достаточно много, чтобы получить полное удовольствие от игрового процесса.

А мы рекомендуем скачать Sticky Flip на Android, попробовать покидать резиновый предмет с присоской по мебели и даже на лысую голову человека, который также будет очередным препятствием. Здесь можно также применить фразу: «Ходить по головам». Графика в игре очень приятная, в ней нет острых углов, а практически все цвета расслабляют. В эту игру можно легко играть после тяжёлого рабочего для, чтобы расслабиться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!