100 способов умереть

100 способов умереть [мод: много денег] 1.1.0

100 способов умереть 26 4
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2022
Разработчик CanaryDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

100 способов умереть – игра, которая расскажет о самых разнообразных и необычных попытках умереть.

Простое времяпровождение дома, попытки украсить ёлку или поиграть с любимой собакой могут привести ваших героев к смерти. Если вы готовы к иногда жестокой, но всё же эффектной игре, то мы советуем скачать 100 способов умереть на Android. Она также нашла продолжение в Dumb Ways to Die 2: The Games и даже была выпущена в виде разнообразных дополнений, таких как Dumb Deaths on Halloween и Series of Dumb Deaths.

Ваша задача найти все потенциальные угрозы для ваших героев, которые разбросаны повсюду. Умертвить вас может даже рыба, которую вы только что пытались приготовить. Если вы успеете спасти персонажа, то пройдёте историю, тем самым открыв новые и получив награду. Игра не имеет линейного сюжета, она состоит из набора эпизодов, которые могут повторяться рандомно.

Единственное отличие в них будет лишь в скорости воспроизведения, поэтому чем дальше вы проходите, тем быстрее вас будут атаковать разные факторы. 100 способов умереть проверит вас на ловкость и находчивость, а ваши рефлексы на реакцию. Попробуй спасти всю семью, которая по совершенно случайным обстоятельствам оказалась возле пропасти. В игре более двух десятков уровней, каждый из которых удивит вас оригинальностью, при этом игру нельзя назвать жестокой, так как все смерти выполнены в комичной форме.

Взломанная 100 способов умереть даст преимущества во времени и позволит открыть сразу всю галерею заданий. Также за успешное прохождение уровня на разных скоростях вам будут даваться золотые монеты, в игре с модом этих монет будет в два раза больше. Всё своё золото можно потратить на покупку неуязвимости для какого-то уровня и открытия дополнительных возможностей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!