Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games [мод: всё открыто] 5.1.13

Dumb Ways to Die 2: The Games 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Metro Trains Melbourne
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Dumb Ways to Die 2: The Games – продолжение успешной серии игр о неудачном городе и попытках его жителей закончить свою жизнь.

Начало истории неудачников, которые могут даже листом бумаги закончить свою историю жизни мы видели ещё в Dumb Ways to Die, далее было выпущено несколько отдельных историй, которые никоим образом не касались основного сюжета, например, Series of Dumb Deaths или Dumb Deaths on Halloween. Вторая часть расскажет о путешествии в космосе, проблемах, которые могут возникнуть в метро, дома, во время похода в лес или неудачного циркового трюка.

Задача игрока всё та же, догадаться, что же нужно сделать, чтобы спасти персонажа, а после успеть его спасти, ведь времени у вас очень мало. В игре будет задействован как сенсор экрана, так и возможность управления с помощью наклонов смартфона. Всё зависит от того, на каком вы уровне и какой персонаж пытается погибнуть.

Как и ранее вы попадёте в город, где живёт несколько главных героев. Их жизнь скучная и они пытаются покончить с ней, но тебе нужно их спасти. Даже ежедневная рутина может погубить их, например, простая игра на смартфоне, во время ожидания электрички домой, отдых с открытым окном или же готовка пищи.

Каждое новое достижение поможет открыть и другие эпизоды с любимыми героями, которые никак не успокоятся и надеются, что вскоре их жизнь оборвётся. Графика в игре стала ещё приятнее и интереснее, к тому же сами персонажи изменились по сравнению с первой частью, теперь спасать от гибели нужно не человекообразных персонажей, а разных монстриков.

Если вы устали от постоянных сражений главных героев и шаблонных попытках выжить, то мы советуем обратить внимание на Dumb Ways to Die 2. Несмотря на то, что спасать героев здесь тоже придётся, сама идея игры покажется не только необычной, но и действительно захватывающей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!