Carpet Bombing 2

Carpet Bombing 2 [мод: бесплатные покупки] 1.47

Carpet Bombing 2 39 3.9
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Synthetic Mind
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Carpet Bombing 2 – продолжение нашумевшей динамической аркады про боевой истребитель.

Продолжение не заставило себя ждать и во второй части вас ожидает не менее зрелищный и интересный геймплей с немного улучшенной графикой и более сложными миссиями. Как и обычно, геймплей не особо изменился. Вам предстоит управлять самолётом, делать бочки и кружиться по экрану уворачиваясь от летящих в вас ракет и снарядов. Сюжетные задания очень интересные и зрелищные.

Уничтожайте врагов и защищайте своё государство от неприятеля. Здесь несколько режимов игры, аркадная и кампания. Нет ничего проще чем скачать Carpet Bombing 2 на Android, ведь безопасность вашей страны будет зависеть прямиком и полностью от вас. В отличии от первой части, здесь вы найдёте большой список истребителей, порядка 15 штук, с разными характеристиками и боевой силой, цена также будет значительно отличаться между ними.

Также, игра предлагает около 10 уровней, которые подарят вам массу ценных эмоций и опыта. Управление очень простое, сражаться, уворачиваться и летать не составит никакого труда. А для тех, кто пропустил первую часть, вы сможете найти её на нашем сайте: Carpet Bombing – Fighter Bomber Attack.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать самолёты, вооружение к ним совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!