Cartoon Wars 2

Cartoon Wars 2 [мод: много денег] 1.1.2

Cartoon Wars 2 12 2.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEVIL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cartoon Wars 2 – продолжение мультяшной аркады, в которой вам предстоит защищать чёрно-белое племя от нападок врага.

Многолетняя битва закончилась и старый король K. был изгнан со своими приспешниками. Не долго новый правитель J. радовался, потому что зло отправилось в далёкие страны и нашло поддержку в виде Короля монстров. Теперь война разгорается с новой силой и новыми видами врагов. Сражения стали ещё масштабнее и зрелищнее.

Поэтому не упустите возможность скачать Cartoon Wars 2 на Android, чтобы защитить родные земли от монстров и других врагов. Изгнанное племя нашло тайные тропы и пытается напасть на вас, сломать защитную вышку и захватить власть в королевстве. Но не тут то было, потому что вы будете управлять сражением, тратить ману на способности, чтобы уничтожать врагов и нанимать только лучших солдат.

Что касается новых воинов, то в игру добавили не один десяток новых юнитов, а также героев, которые будут вести вашу армию к победе. В игре всего 4 героя и вы должны хорошо подумать, прежде чем нанимать одного из них. А если вы пропустили или забыли с чего всё началось, то Cartoon Wars поможет вам освежить память, а вот Cartoon Wars 3 уже расскажет о том, что было после этого сражения.

Мод «Много денег» позволяет нанимать самых лучших и дорогих воинов, а также героев.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!