Zombario: Зомби шутер! Останови зомби-апокалипсис

Zombario: Зомби шутер! Останови зомби-апокалипсис [мод: много денег] 0.4.02

Zombario: Зомби шутер! Останови зомби-апокалипсис 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Разработчик Mamboo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombario: Зомби шутер! Останови зомби-апокалипсис – увлекательный аркадный экшен с видом сбоку, где игроку предстоит сразиться со злой корпорацией и уничтожить армию зомби.

Очень интересная, насыщенная яркими цветами аркадная игра, в которой корпорация хочет владеть всем миром и для этого она использовала биологическое оружие на людях, превращая их в зомби. Вы же, взяв в руки оружие которое было помощнее, отправились уничтожать полчища врагов, чтобы остановить корпорацию.

Графика в игре просто на высочайшем уровне, она идеально подходит для игры на мобильном устройстве, а игра очень хорошо и быстро реагирует на все ваши команды. Вариативности для развития персонажа очень много, потому что помимо различного оружия и его прокачки, вы сможете использовать крутые способности и также улучшать своего персонажа, сделав из него супер-воина.

А мы советуем скачать Zombario: Зомби шутер! Останови зомби-апокалипсис на Android, тем самым, вы сможете защитить всю планету имея только мобильное устройство. В игре есть функция автоматической стрельбы, это значит, что вам достаточно просто прыгать и бегать, а герой будет уничтожать врагов самостоятельно. Данная функция значительно облегчает геймплей.

Мод «Много денег» позволяет покупать новое оружие, снаряжение, прокачивать персонажа и способности совершенно бесплатно, так как деньги будут увеличиваться во время трат.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!