Space Frontier 2

Space Frontier 2 [мод: много денег] 1.5.45

Space Frontier 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Space Frontier 2 – продолжение занятной аркадной игры, в которой нужно построить свою ракету, учитывая все нюансы и отправить её покорять космос.

Отличная аркада с замечательно-выполненной графикой, является продолжением первой части, где нужно было делать почти то же самое. Разработчики учли все минусы игры и желания пользователей, устранив ошибки и добавив новые фишки игры. Теперь Space Frontier 2 выглядит совершенно по другому, но играть в неё всё ещё очень приятно и интересно. Великолепная графика, множество скинов и проработанный задний фон, буквально погружают игрока в безграничный космос.

Если вы ещё не играли в первую часть, то мы советуем с ней ознакомиться, прежде чем играть в продолжение: Space Frontier. Вообще, вся суть игры заключается в том, чтобы построить космическую ракету на различных планетах, они же уровни, но при этом стоит учитывать множество факторов, которые будут напрямую или косвенно влиять на её запуск.

Стоит только немного ошибиться, поставить деталь не на то место или не закрутить гайку, как все ваши труды пойдут насмарку. Не упустите возможность попробовать колонизировать целую галактику. Ракеты имеют множество скинов, различаются по начинке и внешнему виду. В процессе запуска вы будете видеть как отходит первая и вторая ступень, а ракета разгоняется пронзая небеса, пока в конечном итоге не окажется в космосе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!