Grandson – Escape The House

Grandson – Escape The House [мод: много денег] 0.931

Grandson – Escape The House 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DH Animation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Grandson – Escape The House – аркадная головоломка с элементами хоррора, в котором нужно как можно быстрее выбраться из дома сумасшедшего ученного, чтобы не стать его очередным подопытным.

Игра начинается с момента, когда вы открываете глаза и понимаете, что находитесь где-то в подвале дома, как вы тут оказались не понятно, но вы должны как можно скорее выбраться отсюда, иначе вас ждёт страшная участь. В процессе игры вам придётся расшифровывать множество головоломок, такие как зашифрованный замок и многое другое.

Также, по всему дому лежат различные инструменты, ключи и вещи, которые помогут вам сбежать от безумного учёного. Графика довольно простая, но она идеально передаёт всю суть игры, в ней нет ничего лишнего и того, что может лишний раз нагрузить ваше мобильное устройство. Так как ваш противник учёный, то по дому будут рыскать специальные устройства и механизмы, чтобы найти вас, а если ему это каким-то образом удастся сделать, то он вас поразит электрическим током.

Мы рекомендуем скачать Grandson – Escape The House на Android, тем самым сможете испытать себя и пройти очень интересное и опасное приключение, сбежать от злого учёного и конечно же выжить. Чтобы выжить, вы должны прятаться под кроватью и другой мебелью, сидите тише воды и ниже травы, и только тогда вам удастся сбежать.

Мод «Много денег» позволяет получить безграничное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!