Granny 3

Granny 3 [мод: тубой бот] 1.2

Granny 3 282 3.81
282 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DVloper
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Granny 3 – классный хоррор, в котором игроку предстоит сбежать из дома бабушки и дедушки, желающие его убить.

На сегодняшний день данный жанр игр, где игрок должен выбраться из плена кого-либо стали очень популярны. Да и данная игра имеет несколько миллионов скачиваний, не смотря на свою простую графику. Самое главное это сюжет и геймплей, который бы понравился пользователю. Как обычно говорят: «Игра не про графику», эту фразу легко можно отнести и в данной игре, ведь пока вы её пройдёте, точно станете седыми от страха.

А если вы не играли в предыдущие части, то скорей бегите это делать, потому что Granny и Granny: Chapter Two, уже ждут вас у нас на сайте. Передвигайтесь по дому незаметно, чтобы вас не обнаружили, ищите предметы для побега и попытайтесь это сделать в течении пяти дней. Итак, сюжет игры закручивается вокруг нового дома дедушки и бабушки, которые не похожи на остальных стариков.

Они охраняют своё жилище, чтобы никто не смог зайти или выйти, они даже вырыли специальный ров и построили мост. Игрок оказывается в доме в котором живут те самые дед и бабка, а ваша задача не попасться им на глаза, иначе вас ждёт смерть. Так как игра очень атмосферная, то мы готовы вас заверить, что она определённо вам понравится.

Прекрасные персонажи со своими плюсами и минусами. К примеру, бабка очень хорошо всё слышит и тут же прибежит и найдёт вас, если вы что-то уронили или издали шум. Дед же наоборот, имеет плохой слух, но очень мощное ружьё и будет из него стрелять без предупреждения. И конечно же, вишенка на торте – внучка, которая владеет паранормальными способностями и может убить одним только взглядом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!