Mine Quest: Dwarven Adventure

Mine Quest: Dwarven Adventure [мод: много денег] 1.2.23

Mine Quest: Dwarven Adventure 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mine Quest: Dwarven Adventure – захватывающая приключенческая аркада с элементами RPG, где играя за гнома, нужно отправиться в тёмное подземелье в поисках сокровищ.

С первых минут игры можно понять, что данная ролевая игра будет отличным средством для прекрасного времяпрепровождения. Где бы вы ни были, по пути на работу или обратно, дома в тёплой обстановке, вы всегда сможете зайти и погрузиться в этот чудесный фэнтезийный мир, наполненный подземельями, монстрами и сокровищами. Мы советуем скачать Mine Quest: Dwarven Adventure на Android, ведь не часто встретишь такие олдскульные аркадные игры, да ещё и с отличной RPG-составляющей.

Говоря про графику, можно сказать, что она выполнена в стиле старый классических игр, разработанных под мобильные устройства. Огромные иконки, цифры и враги, которые очень просто разглядеть. Согласно сюжету, гном-горняк по имени Орли вместе со своей подругой Люми стали замечать неладное. Гномы попросту начали исчезать, а чтобы узнать, что с ними стало и вернуть, то необходимо отправиться в тёмные глубины подземелий.

Интересная кампания, которая подразумевает постоянные стычки с врагами, поиск редких артефактов и мощного снаряжения, которое можно будет надеть, чтобы дать отпор неприятелю. Игра предлагает исследовать 5 волшебных континентов, со своими монстрами и ресурсами. Геймплей очень прост и увлекателен. Каждый сможет найти для себя что-то интересное в этом доброй игре. Также, на нашем сайте есть продолжение игры, с куда лучшей графикой и новыми приключениями: Mine Quest 2: ролевая игра.

Мод «Много денег» позволит получать большое количество кристаллов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!