Archer Hunter - Adventure Game

Archer Hunter - Adventure Game [мод: много денег] 0.22.350

Archer Hunter - Adventure Game 18 3.94
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Imba
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Archer Hunter - Adventure Game – захватывающая аркада, в которой вы в роли лучника станете сражаться с монстрами и тварями.

Весь мир оказался в опасности. Слизни, орки, гоблины, скелеты и другие не менее злобные существа угрожают безопасности жителей. Снарядите героя луком и стрелами и выходите на поле боя. Не забудьте скачать Archer Hunter - Adventure Game на Android, чтобы повысить шансы на успех. Сражайтесь с сотнями видами врагов, уничтожая их раз за разом.

Собирайте очки опыта и повышайте свои способности. Выигрывайте сокровища, золото, артефакты, снаряжение и оружие. Обеспечьте персонажа лучшими снарядами и амуницией. Знакомьтесь с героями, которые имеют разные способности и таланты. Наймите легендарных воинов для борьбы с нечистью.

На игрока возложена огромная ответственность за будущее этой реальности. Исследуйте мир и окажитесь в дальних уголках. Вас ждут подземелья, леса, луга, побережья, пустыни, хранящие немалые секреты и сундуки с сокровищами. Будьте быстрым и ловким, действуйте как настоящий мастер, чтобы не оставить и шанса на победу мерзким созданиям. Пройдите путь, полный опасностей, превратитесь из новичка в непревзойденного лидера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!