ПИФЛИ

ПИФЛИ [мод: много денег] 4.501.19654

ПИФЛИ 7 3.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HIPSTER WHALE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ПИФЛИ – оригинальная аркада, в которой вас ждут противостояния с коварным Недоблоком и уничтожение препятствий с помощью пифли-шаров.

Весело и увлекательно проводите время в компании очаровательного героя. На каждом уровне вам нужно стрелять шарами в виде котиков и разбивать блоки. На них написано число, означающее количество ударов для уничтожения. Обдумайте каждый шаг и используйте знание законов физики, чтобы попасть по блокам с помощью рикошета.

Открывайте новые задания и соберите коллекцию пифли-шаров. Каждый из этих кругляшей не только невероятно мил, но и довольно опасен при взрывании блоков. Решайтесь скачать ПИФЛИ на Android и денежные проблемы не коснутся вас. Вложите все усилия в уничтожение Недоблока.

Спасите своего милого питомца от лап врага. Открывайте восхитительные миры, полные чудес и испытаний. Бросайте вызов друзьям и выясните, кто более ловок, меток и быстр. Или играйте в своём темпе, раз за разом доказывая способности и умения. Мультяшная графика, несложные правила и комфортный интерфейс не разочарует вас.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!