Клоун ужасов-страшный призрак

Клоун ужасов-страшный призрак [мод: тупой бот] 3.0.25

Клоун ужасов-страшный призрак 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Criss Cross Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Клоун ужасов-страшный призрак – пугающая аркада, где вы встретитесь со страшным монстром в виде клоуна, похитившим ваших друзей.

Согласно преданиям монстр, имеющий вид пугающегося клоуна, просыпается раз в 27 лет. Он ищет жертв, питается их страхом, а затем убивает самыми дикими способами. В этот раз в ловушку попали ваши друзья. Проберитесь в дом маньяка и попробуйте помочь товарищам. Для этого понадобится всё ваше бесстрашие и хладнокровие. Потому что противник очень опасен и способен принимать разные формы.

Основной «костюм» духа-маньяка – клоун как в Death Park: Хоррор с Клоуном и Death Park 2: Страшный Клоун. Найдите способ уничтожить его навсегда. Изучайте комнату за комнатой, поднимитесь на верхние этажи и спуститесь в подвал. Вы найдёте множество орудий пыток и даже трупы безвинных жертв.

Не останавливайтесь ни на миг и будьте предельно осторожны. Старайтесь не обращать на себя внимание чудища. Собирайте оружие, записки и всё, что может избавить мир от этой нечисти. Не теряйте возможность скачать Клоун ужасов-страшный призрак на Android, если желаете повысить шансы на успех. Ведь вам нужно не только убить врага, но и вывести выживших на свободу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!