WinWing: Space Shooter

WinWing: Space Shooter [мод: много денег] 2.1.0

WinWing: Space Shooter 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик IVYGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

WinWing: Space Shooter – динамичная аркада, превращающая игрока в капитана корабля, борющегося с инопланетными захватчиками.

Вселенная оказалась в опасности из-за нашествия армий из других галактик. Пришло время доказать, что вы способны уничтожить даже самых грозных врагов. Заводите двигатели и выходите на поле боя. Если захотите скачать WinWing: Space Shooter на Android, сможете все силы направить на уничтожение противника. Пусть финансовые сложности будут решены с самого начала.

Защитите планету от захватчиков. Ловко лавируйте между кораблями врагов. Избегайте попадания снарядов и отстреливайтесь всеми силами. Откройте новые виды истребителей, самолётов, вертолётов и космических кораблей. Потому что вам предстоит сражаться не только над поверхностью Земли, но и в открытом космосе как в Transmute: Galaxy Battle.

Снаряжайте транспорт мощными ракетами, лазерами и торпедами. Используйте даже протонные бомбы. Комбинируйте сотни навыков и умений. Для победы над огромными боссами понадобится вся мощь. Очаровательная графика в мультяшном стиле и эффектная анимация со взрывами и перестрелками не смогут не понравиться любителям космических аркад.

Мод «Много денег» будет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!