Мой копающий пес (My Diggy Dog)

Мой копающий пес (My Diggy Dog) [мод: много денег] 2.361.0

Мой копающий пес (My Diggy Dog) 3 3
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик King Bird Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мой копающий пес (My Diggy Dog) – смешная аркада про пёсика, отправившегося собирать артефакты и исследовать подземный мир.

Пёс Марти – верный друг и товарищ. Когда-то они вместе с путешественником ходили в экспедиции и собирали редкие предметы. Но теперь исследователь постарел и уже не может отправиться в путь, полный приключений и опасностей. Марти решает помочь хозяину найти оставшиеся артефакты для коллекции. Он спустится глубоко под землю в поисках чудесных вещей. Управляйте забавным псом.

Не дайте собаке упасть, оказаться в ловушке с подземными существами или потеряться. Используйте разнообразные гаджеты и оборудование, чтобы упростить задачу. Оденьте на голову собаки шлем с фонарём, повесьте на спину рюкзак, позволяющий прыгать, летать и копать с невероятной скоростью. Поднимайтесь на поверхность и встречайтесь с чудаковатыми героями. Ищите артефакты, сокровища и драгоценности, открывайте сундуки, полные золота.

Выполняйте задания и помогайте другим персонажам. Нет ничего проще, чем скачать Мой копающий пес (My Diggy Dog) на Android, чтобы у Марти было всё, что нужно для путешествий. Затем отправляйтесь навстречу ещё более захватывающим приключениям в Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2). Пусть дружелюбная и милая собака исследует весь мир.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!