Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2)

Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2) [мод: много денег] 1.4.12

Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2) 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик King Bird Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2) – оригинальная аркада, в которой милый пёс по имени Марти будет помогать хозяину искать следы пропавшей жены.

Клара и Кристофер были археологами и искателями приключений. На одном из экспедиций они встретили пса и назвали его Марти. С предыдущими приключениями героя вы могли познакомиться в Мой копающий пес (My Diggy Dog). С тех пор четвероногий друг сопровождал пару во время всех путешествий. Но однажды Клара находит древний артефакт и пропадает.

Кристофер отправляется за женой, но не найдя следов, возвращается к Марти постаревшим и осунувшимся. Верное животное решает отыскать хозяйку. Потребуется скачать Мой копающий пес 2 (My Diggy Dog 2) на Android, чтобы не волноваться о деньгах. Финансы будут не лишними в поисках. Вам нужно помочь Марти найти карту, а потом сопровождать и во время путешествия через портал.

Копайте, проходите уровни, не попадайтесь в ловушки и не станьте жертвой зверей и насекомых, обитающих глубоко под землёй. Решайте головоломки и избегайте груд камней. Путешествуйте в изумительном фургончике и окажитесь даже в стране вечных снегов и льда. Соберите коллекцию древних артефактов и следите за развитием трогательного сюжета с неожиданными поворотами.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги не уменьшались, позволит совершать любую покупку и даст бесплатный крафт.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!