SAMURAI II: VENGEANCE

SAMURAI II: VENGEANCE [мод: много денег] 1.5.0

SAMURAI II: VENGEANCE 7 3.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MADFINGER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

SAMURAI II: VENGEANCE – продолжение знаменитой игры про самурая ищущего возмездие с очень стилизованной графикой на Android.

После нашумевшей первой части, которая завоевала миллионы сердец геймеров по всему миру, разработчики целый год работали над второй частью SAMURAI II: VENGEANCE, учитывая фидбек от комьюнити, пожелания, множество отзывов. Поэтому они кропотливо работали долгое время, значительно улучшив графику, а также сделав управление более простым. Игра теперь очень сильно смахивает на страницы из манги, где вы управляя самураем будете махать своим огромным мечом, разрезая врагов на части.

Да, игра получилась кровавая, поэтому её и полюбили во всём мире. Продолжая тему самурайских игр, мы можем посоветовать увлекательную игру: Samurai 3 – Action fight Assassin games, для любителей самурайских сражений и историй. Для того, чтобы в SAMURAI II: VENGEANCE было играть удобнее и интереснее, разработчики создали специальный алгоритм движения камеры, которая сама будет находить правильный и удобный угол, дабы показать игроку всё сражение с правильного ракурса и он ничего не упустил из виду.

Мы настоятельно рекомендуем скачать SAMURAI II: VENGEANCE на Android, которая отлично раскрывает всю написанную историю, а также заставит игрока погрузиться в безжалостный и кровавый мир самураев. Отличные решением разработчиков стал тот факт, что они добавили повествование между уровнями в виде манги, где история раскрывается перед игроком как страницы комикса. Оригинальный саундтрек будет придавать эпичности сражениям с обычными воинами и с боссами.

Мод «Много денег» дарует игроку большое количество игровой валюты, также в игре куплена полная версия игры, открывая все уровни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!