Tanks:Hard Armor

Tanks:Hard Armor [мод: много денег] 1.0

Tanks:Hard Armor 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DP-Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Tanks:Hard Armor – занятная танковая аркада с видом сбоку, где управляя боевой машиной, нужно двигаться по уровню и уничтожать вражескую технику.

Довольно интересная, но очень простая игра с трёхмерной графикой, не смотря на то, что весь геймплей игры проходит с видом сбоку. Суть игры – пройти 2 военные кампании, где имеется порядка 30 уровней, на каждом из которых вас будут ждать вражеские танки. Двигаясь по уровню, вы будете встречать на своём пути вражеские танки и вы должны точными выстрелами уничтожать технику. Каждый раз, когда вы будете стрелять не правильно, снаряд будет рикошетить и отлетать от врага.

В свою очередь, он также будет вести по вам огонь и забирать здоровье. Поэтому, чтобы насладиться всеми 14 танками, мы советуем скачать Tanks:Hard Armor на Android, ведь игра довольно проста, но очень увлекательна. Управление в Tanks:Hard Armor очень простое, движение вперед и назад, а также регулировка высоты дула и огонь.

Здесь не нужно искать врага, светить его, чтобы сразить. Достаточно просто двигаться вперед и изредка подбирать угол для стрельбы, чтобы было пробитие брони. Иначе, при встрече с несколькими врагами, у вас может закончиться здоровье. Также, чтобы вы не искали вторую версию игры, мы подготовили её и она уже ждёт вас прямо на нашем сайте – Tanks: Hard Armor 2.

Мод «Много денег» позволит покупать танки, открывать их и спокойно улучшать.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!