Tanks:Hard Armor 2

Tanks:Hard Armor 2 [мод: много денег] 1.0

Tanks:Hard Armor 2 29 4.34
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DP-Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Tanks:Hard Armor 2 – увлекательная аркада, где управляя танком, нужно двигаться по локации и точными выстрелами уничтожать врагов.

Вторая часть Tanks:Hard Armor 2 не заставила себя ждать, ведь разработчики приняли во внимание все недочёты и пожелания пользователей и выкатили вторую часть. Она получилась в разы увлекательней, конечно, ведь в ней вместо 14 танков игра насчитывает целых 63 вида. 3 интереснейших кампании, улучшения каждого танка и конечно же реалистичная физика.

Геймплей остался практически неизменным, то есть, игра с видом сбоку, где управляя танком, вы будете ехать по уровню, встречая на своём пути вражеские танки разной мощности. А если вы не играли в первую часть, то она есть на нашем сайте – Tanks:Hard Armor. Игра очень увлекательная, поэтому мы рекомендуем скачать Tanks:Hard Armor 2 на Android.

Имейте ввиду, что в отличии от первой части, здесь разработчики значительно лучше поработали над физикой игры, которая теперь будет также учитывать скорость вашего движения и вес машины, чтобы в случае чего, вы могли с лёгкостью протаранить врага, раздавив гусеницами. Это отличный таймкиллер с военной тематикой, в который может сыграть геймер любого возраста.

Мод «Много денег» позволяет покупать любые танки, также он разблокирует закрытые машины и добавляет все улучшения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!