Kick the Buddy: Second Kick

Kick the Buddy: Second Kick [мод: много денег] 1.14.1503

Kick the Buddy: Second Kick 286 3.78
286 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Kick the Buddy: Second Kick – очень забавная анти-стресс игра, в которой нужно будет расстреливать куклу и получать удовольствие.

Данная игра является переизданием Kick the Buddy и имеет гораздо лучшую графику и больше инструментов, чтобы выпустить пар. Игра создана для игроков, день которых наполнен стрессом, для тех, кто хочет избавиться от гнева и просто расслабиться и получить удовольствие. На экране у игрока будет тряпичная кукла, которая готова получить от вас выстрелы, удары и поджоги, просто чтобы вам было легче.

Не смотря на всё это, главный герой будет всегда улыбаться, чтобы с ним не делали, поэтому это идеальная игра для тех, кто устал от тяжёлого рабочего дня. Наконец-то мобильное устройство будет приносить не только раздражение, общую усталость и переизбыток цифровой информации, поэтому мы рекомендуем эту игру, чтобы избавиться от ненужного стресса.

В игре присутствует большой выбор оружия, например автомат AK-47 или какая-нибудь ракетница. При получении любого урона, кукла будет весело отлетать в другую часть экрана при этом очень смешно выговаривая фразы. Kick The Buddy Remastered – идеальная игра, чтобы забыть все невзгоды, выпустить пар и злость. Она непременно сделает ваше лицо весёлым и счастливым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!