AirAttack 2 - Airplane Shooter

AirAttack 2 - Airplane Shooter [мод: много денег] 1.5.7

AirAttack 2 - Airplane Shooter 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Colya
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

AirAttack 2 - Airplane Shooter – продолжение нашумевшего воздушного аркадного шутера времён Второй мировой войны.

Прошло уже больше десяти лет с момента выхода первой части и вот, наконец-то продолжение вышло в свет и сразу получило множество положительных отзывов от фанатов серии. Мы уверены, что данная игра завоюет большую часть наград 2021 года, только потому, что проект был сделан качественно и с душой. Воздушные баталии и не только будут разворачиваться во времена Второй мировой войны, когда каждая боевая единица была на счету и могла вспять поменять ход сражения.

Это классический скролл-шутер, где игрок будет управлять военным истребителем и уничтожать не только воздушные силы соперника, но и наземную технику и даже здания. Благо, большой выбор вооружения позволяет это сделать. Но если вы хотите самолично поучаствовать в воздушных баталиях с трёхмерной графикой, то можете найти на нашем сайте очень добротную игру: Warplanes: WW2 Dogfight.

Не сказать, что прохождение игры занимает много времени, здесь всего лишь 22 интересные миссии, также вы всегда сможете играть в миссии с выживанием. Каждое здание и окружение в игре можно разрушить, так что не щадите патроны и постарайтесь сравнять с землей всё что увидите.

Нет ничего проще чем скачать AirAttack 2 - Airplane Shooter на Android, тем более, что данная игра – это находка для любого геймера, что любит классические аркадные игры. Для неё специально была написана музыка из 30 оркестровых треков, так что атмосферности игре точно не занимать. Чтобы игра не казалась однообразной, игрок всегда сможет пересесть на другой вид самолёта, которых в игре 5 штук.

Мод «Много денег» позволяет получить бесконечное золото, серебро, патроны и открыть все миссии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!