Spin-Tops

Spin-Tops [мод: много опыта] 0.9.11

Spin-Tops 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Miksumortti
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Spin-Tops – занимательная аркадная игра, где управляя вращающимся объектом, необходимо выбить с арены всех оппонентов.

С первых минут сразу не понятно, что же представляет из себя данная игра, но не беспокойтесь, специально для вас мы разобрались в геймплее данной игры. Игрок возьмёт под своё управление один из 11 различных спинов, которые будут крутиться с начала игры. Сражение с другими спинами будет проходить на специальной арене или стадионе. На этой арене будут вместе с вами вращаться ещё несколько оппонентов и ваша задача либо остановить вращение врага, либо выбить его из арены.

Чтобы это сделать, необходимо сталкиваться с врагами и использовать способности. Также, свой спин вы можете улучшать, добавляя детали, которых более 40 штук в игре. Сама по себе игра не блещет крутой графикой, но геймплей довольно увлекательный. Если ещё сменить управление на свайп, то играть станет намного удобнее чем через гироскоп.

Не упустите возможность скачать Spin-Tops на Android, ведь в данную игру можно играть по пути на работу или в обеденный перерыв. Она отлично показывает себя как таймкиллер, способный занять вас на некоторое время. Чтобы игра не казалась однообразной, здесь имеются 3 игровых режима и ряд достижений. Кастомизируйте свои спины, чтобы играть было ещё интересней.

Мод «Много опыта» позволяет открывать новые спины и улучшения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!