Smash Hit

Smash Hit [мод: бесконечные шары] 1.5.8

Smash Hit 81 3.07
81 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mediocre
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Smash Hit – очень атмосферная игра о приключениях в сюрреалистичном мире.

Ты отправишься в совершенно другой и необычный мир, где всё кажется таким загадочным и необычным. Твоя задача на удивление проста, необходимо разрушать все препятствия на своём пути, используя металлические сферы, которые вылетают из твоих невидимых рук. В игре более 50 уровней, которые имеют также и дополнительные подуровни для более уверенных в себе мастеров.

Каждый уровень имеет свою особенную загадку и шарм, поэтому не стоит относиться к Smash Hit уж слишком легкомысленно, иногда придётся и мозгами пораскинуть, чтобы открыть очередной уровень. Препятствиями будут стеклянные стены и фигуры, которые в начале не будут представлять из себя какой-либо угрозы, но с каждым новым уровнем скорость твоего продвижения в глубь этого мира будет увеличиваться, а значит и опасность, которая поджидает на каждом шагу также будет расти. 

Количество шаров, в целом, не ограничено, но есть также режим, где вам необходимо постоянно пополнять их количество, что сделает геймплей ещё более насыщенным. К тому же каждый сможет выбрать для себя простой или же более сложный тип игры. Smash Hit – это мир, где всё проработано до мелочей и благодаря качественному звуку в совокупности с красивыми визуальными эффектами играть в Smash Hit хочется часами. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!