Knock Balls

Knock Balls [мод: всё открыто] 2.21

Knock Balls 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Knock Balls – изумительная аркада, позволяющая заняться уничтожением построек из геометрических тел с помощью ядер и пушки.

Расслабляйтесь и отдыхайте от суеты и стресса. Геймплей игры прост и понятен: прицеливайтесь в конструкцию из кубиков, пирамидок, конусов, цилиндров и других геометрических тел. Затем запустите ядро, стараясь столкнуть все детали вниз, используя как можно меньше выстрелов. Их количество ограничено, так что обдумывайте свои действия, если не хотите проиграть. Только когда платформа опустеет, начнётся новый уровень.

Сложность заданий постепенно возрастёт, босс-уровни потребуют приложить ещё больших усилий. Вам придётся разрушать диковинные замки и необычные конструкции. Для этого разблокируйте и воспользуйтесь свыше 20 видами пушек, наслаждайтесь несколькими красочными фонами и эффектными текстурами. Меткость и ловкость будут точно сыграют вам на руку.

Наслаждайтесь эффектной физикой и комфортным управлением. Если захотите скачать Knock Balls на Android, выигрывать станет проще и веселей. Придумывайте стратегию, чтобы использовать меньше выстрелов для победы или надейтесь на удачу, запуская один снаряд за другим. Не так важно, как вы пройдёте уровень, если в конце ждёт победа, а понятные правила и завораживающий геймплей помогут забыть о проблемах и сложностях.

Мод «Всё открыто» уберёт ограничения со всех скинов и не даст количеству шаров уменьшаться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!