HoPiKo

HoPiKo [мод: полная версия] 1.1

HoPiKo 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Laser Dog
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

HoPiKo – хорошая аркада о приключениях главного героя в пиксельном мире.

Говоря об играх в стиле платформеров, нельзя не упомянуть Drive Ahead! или же Lep's World 2. Мы предлагаем также скачать HoPiKo на Android и тем самым проверить свои рефлексы и навыки управления космическими кораблями в постоянно меняющемся мире. В мире HoPiKo появился вирус Нанобайт, который захватил в свой плен всех его жителей.

Только ваш герой остался на свободе и теперь его задача спасти своих друзей. Для этого ему нужно пройти все испытания, прыгая с платформы на платформу и выбирая самые короткие пути, чтобы сэкономить драгоценное время. Особенность HoPiKo ещё и в том, что здесь большое разнообразие типов геймплея.

На одних уровнях вы будете перемещаться по миру на своих двоих, а после летать на сверхзвуковых космических кораблях. Вся графика игры была нарисована известными художниками и дизайнерами вручную, что делает её ещё более уникальной. Проходя уровни, не забывайте, что важную роль играет скорость.

Чем быстрее вы пройдёте тот или иной участок, тем больше монет в будущем получите, а также сможете попасть в рейтинг лучших и самых быстрых игроков. Не обойдётся в HoPiKo и без ежедневных испытаний. Каждый день вы будете получать особое задание, которое косвенно касается основной истории и направлено на то, чтобы вы получили уникальные бонусы и просто монеты для более комфортного прохождения основной игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!