Paper.io 4

Paper.io 4 [мод: много денег] 1.14

Paper.io 4 8 3.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Paper.io 4 – причудливая аркада, где вы будете завоёвывать новые территории, постепенно расширяясь и уничтожая противников.

В этой незамысловатой игре не нужно решать сложные задачи или сражаться с врагами на поле боя. Ваша цель – захватить как можно больше территорий. Чтобы добиться этого, закрашивайте в свой цвет окружающее пространство. Делайте произвольную фигуру, которая автоматически станет вашей. Сделайте всё возможное, чтобы стать первым. Избегайте столкновений с противниками. Но если удастся поймать их в ловушку, оставив внутри нарисованной фигуры, враг исчезнет.

Играйте на различных локациях, где вы встретите и множество разнообразных объектов. Собирайте золотые монетки, бонусы и бустеры, которые облегчат прохождение. Двигайтесь быстрее, будьте неуязвимым и сильным. Меняйте и внешний вид, примеряя забавные скины. Кроме обычного цветного кубика есть единорожка, олень, пиратский корабль и другие герои.

Хотя механика игры напоминает предыдущие части серии Paper.io, Paper.io 2, Paper.io 3D, вы найдёте для себя немало интересных задумок. Оцените по достоинству лаконичный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и простой геймплей. Просматривайте расположение противников по мини-карте внизу экрана, научитесь преодолевать препятствия, которые создают соперники, и станьте чемпионом. Для этого нужно не только выжить, но и присвоить максимум пространства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!