Jewels Star

Jewels Star 3.33.62

Jewels Star 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ITREEGAMER
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Jewels Star – красивая классическая аркада «три в ряд».

После раннеров, которые на сегодняшний день стали невероятно популярны, пальму первенства можно передать играм «три в ряд». Суть игры максимально проста, нужно перемещать объекты, объединяя по цветам, чтобы потом они просто исчезли, а вы получили балл. Прекрасными играми не только с красивой графикой, но и с интересным сюжетом стали Сокровища Монтесумы 3, Сокровища Монтесумы 4 и Сокровища Пиратов - Три в Ряд.

Но у всех этих игр есть один прародитель и мы советуем скачать Jewels Star на Android, чтобы почувствовать атмосферу первой игры данного жанра. Jewels Star не отличается каким-то заумным сюжетом, задача игрока просто перемещать цветные камни по игровому полю, собирая их нужное количество для прохождения на новый уровень.

Каждая новая победа будет приносить вам особые бонусы, которые помогут сразу уничтожить ненавистный ряд, кубики отдельного цвета или просто один камень, который уж сильно мешает. В Jewels Star есть не только более 150 разных уровней, но и несколько режимов прохождения. Вы можете просто уничтожать камни в свободном режиме, попробовать свои навыки в игре на время или же отправиться покорять все уровни.

Несмотря на то, что в игре очень простая графика, она понятная и детальная. Каждый камень сделан максимально подробно и натурально, чтобы добиться целостности картинки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!