Кулинарная Команда – Ресторанные игры

Кулинарная Команда – Ресторанные игры [мод: много денег] 7.0.7

Кулинарная Команда – Ресторанные игры 13 4.38
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Snail House Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Кулинарная Команда – Ресторанные игры – изумительная аркада, в которой вы будете готовить вкусные и аппетитные блюда вместе с поваром по имени Роджер.

Роджер мечтает открыть собственный ресторан с лучшими рецептами. Помогите герою воплотить в жизнь мечту. Готовьте в разных ресторанах, чтобы собрать достаточно денег для улучшения своего заведения. Выполняйте заказы клиентов и готовьте блюда по рецептам со всего мира: пасту, стейки, мясные шарики, гамбургеры, картошку фри и блины. Делайте головокружительные комбо и получайте щедрые чаевые.

Постепенно улучшайте ресторан, починив неисправности и поменяв мебель. Наймите официантов и управляющего, которые помогут быстрее исполнять заказы. Спешите скачать Кулинарная Команда – Ресторанные игры на Android, чтобы денег хватило на реализацию всех идей. Выполняйте ежедневные задания и получайте награды. Используйте усилители и бонусы, которые позволят добиться хороших результатов.

Обновляйте кухонную утварь и технику. Следите за историей Роджера и его давней знакомой по имени Алессандра. Отремонтируйте кухню, зону отдыха, зал для гостей и стойки регистрации. Чудесная графика, характерная и для Моя кофейня – ресторан мечты, простое управление и интересный сюжет понравятся всем любителям жанра. Отдохните и повеселитесь, создавая ресторан мечты.

Мод «Много денег» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!