Godfire: Rise of Prometheus

Godfire: Rise of Prometheus [мод: много денег] 1.1.3

Godfire: Rise of Prometheus 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.05.2021
Разработчик Vivid Games S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Godfire: Rise of Prometheus – очень красивый квест с эффектными боями и ужасающими монстрами.

Игра перенесёт вас в далёкие времена, когда миром правили Боги, а смертные были лишь марионетками в их руках. Многие великие существа желали добра человечеству, старались защитить его и сделать всё для процветания людей, но были и те, кто просто хотел их уничтожить.

Злые Боги создавали монстров, которые прятались в тени деревьев и мраке пещер, затаскивая путников в своё логово красивыми речами, обманчивой внешностью и богатствами, показывая, что люди алчные и бестолковые. Вам обязательно стоит скачать Godfire: Rise of Prometheus на Android для того, чтобы доказать слишком наглым Богам человеческие достоинства.

Главный герой, как настоящий гладиатор, будет пробираться сквозь грязь, пот и кровь, чтобы достигнуть победы. Godfire: Rise of Prometheus хорош по всем показателям, в нём даже присутствуют элементы классического файтинга в стиле Ultimate Ninja Blazing, но всё же больше похожа игра и по геймплею, и по тематике на Боги арены.

Мод «Много денег» откроет вам несметные сокровища, будете получать в разы больше золота за каждый уровень и задание, не смотря на то бонусное оно, или нет. Также разблокировано больше видов брони и оружия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!