MONOPOLY

MONOPOLY [мод: всё открыто] 1.11.11

MONOPOLY 163 3
163 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MONOPOLY – классическая игра монополия на смартфон с мультиплеером.

Эта игрушка – современный аналог известной всем «Монополии» позволит погрузиться в развитие своего дела, пусть и виртуального. Суть игры неизменна: вам предлагается бороться на рынке недвижимости, на котором нужно скупать самые прибыльные компании, но не упускать возможности насолить конкурентам. В итоге нужно постараться установить полную монополию на рынке недвижимости, скупив все фирмы, которые приносят деньги.

Вы вы будете бросать кубик и от выпавшего результата передвигать свою фишку. Таким образом вы будете перемещаться по квадратному полю. В зависимости от того, на какой клетке вы остановились, вам придется выполнять различные задания. Развивайте собственный бизнес в увлекательной виртуальной игре. Например, вы будете приобретать земли, недвижимость (отели, дома), в потом постепенно повышать их ранг.

Придётся поразмыслить, чтобы не остаться без копейки. Если в процессе игры вы станете на клетку своего соперника, то вам придется выполнить заданное действие или же заплатить штраф. Если вы любите настольные онлайн игры, то вам обязательно нужно поиграть в MONOPOLY, игра содержит все известные атрибуты, в том числе и карточки шанс. Умело распоряжайтесь недвижимостью и создавайте собственную монополию совершая успешные сделки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!