Sentinels of the Multiverse

Sentinels of the Multiverse [мод: полная версия] 3.0.2

Sentinels of the Multiverse 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Handelabra Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sentinels of the Multiverse – знаменитая настольная игра про супергероев и злодеев на смартфоне от компании Handelabra Games.

Мультивселенная в который раз в опасности! И только сила супергероев может ее спасти. Выберите одиночную или мультиплеерную игру с друзьями или незнакомцами онлайн и начните противостояние. Все просто до невозможного: соберите команду из персонажей с сильными и слабыми сторонами, своей историей, врагами и соратниками.

Разыграйте карты, составляйте комбинации, чтобы герои показали силы в максимальном объеме. В одиночной игре у вас будет 3-5 героев против зла, в многопользовательской – у каждого участника 1 персонаж и его способности. Вас ждут 10 супергероев и 4 злодея вселенского масштаба. 

Рисованная графика в стиле лучших комиксов, оригинальное звуковое сопровождение, более 9000 вариантов боя, 4 локации – все это непременно понравится каждому. Начните борьбу за спасение мульт-вселенной, не дайте злу властвовать над миром. Если огорчаетесь, что не сможете насладиться всеми возможностями, попробуйте скачать Sentinels of the Multiverse на Android. 

Взломанная версия Sentinels of the Multiverse даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!