Шахматы Pro (Chess)

Шахматы Pro (Chess) [мод: полная версия] 3.7

Шахматы Pro (Chess) 16 4.19
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AI Factory Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Шахматы Pro (Chess) – знакомая всем настольная игра на вашем смартфоне.

Испытайте свои интеллектуальные способности против искусственного разума. Или же сражайтесь с друзьями в режиме «Два игрока». А если ещё не постигли азов этой древней настолки, есть возможность научиться. Система подсказок на первых порах в режиме «Коуч» будет помогать вам, предлагая самые оптимальные варианты ходов. При этом, нет навязывания действий.

Удобное управление, лаконичная графика, захватывающий геймплей понравится любителям жанра. Выберите двух- или трехмерное поле и начните противостояние. Проверьте наблюдательность, логику и интеллект, приятно проведя при этом время. 12 уровней сложности позволит развиваться от новичка до профессионала. Шахматный движок Treebeard сделает процесс более захватывающим: ведь с помощью него компьютер максимально очеловечивается.

Отслеживайте статистику каждой партии и просматривайте в режиме «Обзор» ходы, которые привели вас к победе. Поднимайтесь на верхние строчки общего рейтинга, собирая максимальное количество очков и станьте чемпионом. Если же хотите иметь доступ ко всей игре, обратите внимание на уже всю купленную версию. Для этого стоит скачать Шахматы Pro (Chess) на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!