Happy Color® – игра раскраска

Happy Color® – игра раскраска [мод: много подсказок] 2.15.2

Happy Color® – игра раскраска 53 3.13
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик X-Flow
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Happy Color® – игра раскраска – лучшие картинки-раскраски по номерам – красочное приложение, где от вас требуется лишь одно – раскрашивать разнообразные рисунки по номерам.

Найдите среди 6000 картинок те, что понравятся именно вам. Выбирайте среди тем животных, птиц, пейзажей, архитектурных памятников, мандал, цветов, деревьев, шедевров искусства, спорта, фантастики, автомобилей, настольных игр, музыки. Просто откройте и красьте каждый элемент в соответствующие цвета. Используйте яркие краски или более приглушённые оттенки, чтобы создать собственную неповторимую атмосферу работы.

Сохраняйте сделанную картинку и делитесь им с друзьями. Окунитесь в мир релаксации и расслабленности. Получайте удовольствие от процесса, когда под вашими пальцами черно-белая картинка превращается в ярком полотно, которое может включать в себя десятки цветов и оттенков. Обратитесь к подсказкам, если не можете найти какие-то части картинки.

Насладитесь красивыми, детализированными шаблонами, понятным интерфейсом и множеством картин как и в игре Раскраски Paint by Number. Не упускайте возможность сыграть в эту замечательную игру, чтобы раскрашивание приносило ещё больше удовольствия. Развивайте художественный вкус, внимательность и мелкую моторику, окунувшись в яркий мир. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!