Раскраски Paint by Number

Раскраски Paint by Number [мод: бесконечные подсказки] 4.7.0

Раскраски Paint by Number 14 3.93
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Better Life - Color and Draw
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Раскраски Paint by Number – волшебная игра, в которой необходимо раскрашивать картинки в разные цвета в зависимости от номера на каждом выделенном элементе.

Выбирайте одну из 10 категорий и приступайте к раскрашиванию. Животные, любовь, головоломки, цветы, мандалы, любимые персонажи – вот лишь некоторые темы, каждая из которых включает в себя десятки картинок. И они периодически обновляются, добавляются новые, ещё более красочные.

В отличие от других подобных игр, например Happy Color® – игра раскраска, здесь вы можете красить не только отдельным цветом определенный элемент. Разукрашивайте градиентами, перламутровыми оттенками, сделайте свечение или блики. Тогда получаются действительно сказочные картинки. Каждый из них станет шедевром.

Сохраняйте выполненные работы и делитесь ими с друзьями. Наслаждайтесь расслабляющим процессом разукрашивание, когда из-под пальцев постепенно создаются практически произведения искусства. Расслабляйтесь и отдыхайте, используйте подсказки, если в этом будет необходимость.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!