Catan Classic

Catan Classic [мод: полная версия] 4.8.2

Catan Classic 19 3.32
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик USM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Catan Classic – красочная стратегическая игра, созданная на основе одноименной настольной игры, где нужно завоёвывать прилегающие вашей деревне территории, строить и улучшать ваши постройки.

В игре у вас одна цель – завоевать как можно больше земель и расширять свою власть. Игра начинается с создания деревни, управлять которой будет вашей первостепенной задачей. Улучшайте экономику, ведите торговые отношения, стройте дороги и развивайте армию. Используйте мощь своих войск для расширения, завоевывайте одну территорию за другой.

Улучшайте инфраструктуру на новых подвластных землях и усиливайте власть. Если все получится, сможете стать Лордом Катан. Но для этого придётся воевать с ИИ или доказывать свои умения другим игрокам в многопользовательской игре. Испытайте умение масштабно мыслить, придумывать максимально выгодную стратегию и быстро ориентироваться в неожиданных ситуациях.

Также вы сможете открыть множество других возможностей. Например, увлекательные сценарии, где придётся строить каналы, сражаться с драконами, исследовать неизведанные острова, дать отпор нашествию варваров с помощью рыцарей. Почувствуйте себя великим завоевателем и правителем, который приведёт своих подданных к благополучию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!