Ticket to Ride

Ticket to Ride [мод: полная версия] 1.0.18

Ticket to Ride 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Ticket to Ride – весёлая стратегия, созданная на основе популярной настольной игры, где нужно покупать станции и поезда, отправлять их покорять новые города, пути и земли.

Играйте вместе с друзьями или незнакомцами со всего мира, ведь кроссплатформенность проекта позволяет добиться этого. Для победы необходимо приобретать железнодорожные станции и поезда. Затем нужно отправить их покорять новые территории. Открывайте и исследуйте неизведанные маршруты и наладьте по ним перевозку грузов и пассажиров.

Путешествуйте по Америке, Франции, Германии, Индии, Китаю и другим странам, континентам. Боритесь за поезда и станции с другими игроками, развивайте бизнес и становитесь магнатом в этой области. Прокачивайте стратегическое мышление, логику, стройте свою тактику, чтобы добиться успеха и победить в турнире.

Играйте также в одиночном режиме против искусственного интеллекта. Насладитесь красивой графикой в ретро-стиле, простыми и понятными правилами, захватывающим геймплеем, получайте уникальные карты и расширьте возможности. Окунитесь в атмосферу времен научно-промышленного прогресса и почувствуйте себя владельцем бизнеса по перевозкам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!