The Game of Life (Игра в жизнь)

The Game of Life (Игра в жизнь) [мод: полная версия] 2.2.7

The Game of Life (Игра в жизнь) 258 3.86
258 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Game of Life (Игра в жизнь) – колоритная игра, основанная на популярной настолке от Hasbro, где вы будете соревноваться с другими геймерами и попробуете добраться до последней плитки первыми.

Проживите жизнь так, как захотите. Получите образование, устройтесь на работу в крупную компанию, создайте семью, заведите детей. Постарайтесь добраться и захватить последнюю желтую плитку до того, как сделают это другие. Развлекайтесь, выигрывая в красочные мини-игры. Переигрывайте по насколько раз некоторые моменты, чтобы, например, возвратиться к беззаботному детству.

Разработчики предлагают несколько режимов, среди которых игроки всех возрастов найдут вариант себе по душе. Выбрав многопользовательский режим вы будете соревноваться с геймерами с любого конца планеты. Локальная же игра позволит насладиться процессом с 3-мя друзьями на одном девайсе.

В быстрой игре вам предлагается выполнять различные условия, чтобы оперативно добраться финиша. Общайтесь с противниками, отправляя и получая яркие эмодзи. Затем попробуйте вторую часть The Game of Life 2 (Игра в жизнь 2), где вас ждут еще больше возможностей. Управляйте забавными цветными человечками и испытайте логику, сноровку, внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!