The Game of Life 2 (Игра в жизнь 2)

The Game of Life 2 (Игра в жизнь 2) [мод: полная версия] 0.5.1

The Game of Life 2 (Игра в жизнь 2) 94 3.15
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

The Game of Life 2 (Игра в жизнь 2) – интересная игра, сделанная на основе любимой многим настолки, сиквел The Game of Life (Игра в жизнь), где вам предстоит прожить жизнь от рождения, до старости и смерти, заработав при этом больше очков, чем противники.

Выберите себе персонажа, настройте его и приступайте к игровому процессу. Остановитесь на одном из трёх режимах: одиночная игра, онлайн-игра или противостояние 4-х игроков на одном устройстве. Вам станет доступна тема современного города и сказочного королевства. Ещё несколько открываются за подписку. Начните контролировать жизнь персонажа с подросткового возраста, когда он закончит школу.

Выбирайте собственный путь на развилках: пойти работать или дальше грызть гранит науки, завести семью или развивать карьеру. Эти и многие другие ситуации будут основой вашей жизни. Устройтесь на работу, выбрав профессию среди огромного списка: от уборщика до блогера, от тренера драконов и до мага.

Покупайте и продавайте дома, устройте личную жизнь, заведите детей. Или же станьте одиночкой, инвестируйте свои деньги, чтобы получить больше. На чем бы не остановились, все закончится старостью и смертью. Но вы можете жить до своей кончины на пенсию, или же реализовать все мечты перед смертью. В игре побеждает тот игрок, который заработал больше очков. Насладитесь каждым мгновением красочной игры и меняйте жизнь по желанию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!