Cluedo: Classic Edition

Cluedo: Classic Edition [мод: всё открыто + встроенный кэш] 2.9.26

Cluedo: Classic Edition 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Cluedo: Classic Edition – эффектная игра, созданная по мотивам одноимённой настолки, где вы будете расследовать преступление и попробуете найти убийцу.

Сюжет игры понятен и обыденен для криминальных историй: в старинном поместье собираются гости, но хозяина особняка ночью убивают. Ваша задача – найти преступника, выяснить время и орудие убийства. Кидайте кубики и приступайте к расследованию, старайтесь найти душегуба как можно раньше.

Перемещайтесь из комнаты в комнату, познакомьтесь с 6-ю главными подозреваемыми Мисс Скарлет, Полковником Мастард, Миссис Пикок, Преподобным Грин, Доктором Орчид и Профессором Плам. Ищите доказательства, которые укажут на одного из гостей. Отмечайте у себя в списке все найденные улики. Опрашивайте каждого персонажа, познакомьтесь с ними поближе и попытайтесь выяснить как можно больше информации.

Решение головоломки потребует от вас развитой интуиции, логического мышления и внимательности. Наслаждайтесь красивой графикой, увлекательным сюжетом и интуитивно понятным интерфейсом. Также не упускайте возможность Cluedo: Classic Edition на Android, чтобы играть без ограничений. Докажите, на что способен ваш ум и интеллект, раскрыв убийство раньше всех.

Мод «Всё открыто» разблокирует весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!