Pandemic: The Board Game

Pandemic: The Board Game [мод: полная версия] 2.2.11

Pandemic: The Board Game 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Asmodee Digital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pandemic: The Board Game – занимательная стратегия, разработанная на основе настольной игры, где вы станете управлять командой, которая может спасти человечество от смертельных болезней.

Почувствуйте ответственность за будущее всего человеческого рода. Ведь в этой игре предстоит спасти планету от неминуемого опустошения. Несколько смертельных вирусов распространяются по её поверхности, убивая множество людей. Но команда гениев, мастеров в своём деле, сможет остановить пандемию.

Обратитесь к помощи 7 разных персонажей, каждый из которых обладает рядом навыков, знаний и возможностей. Так медик сможет вылечить заболевших, учёный придумает вакцину или лекарство, а специалист по карантину не позволит, чтобы инфекция распространилась дальше. Способности героев синхронизируются между собой и позволят выявить наиболее результативную стратегию.

Пройдите обучение и 4 учебные миссии, а затем приступайте к решению глобальных проблем. Спасите человечество, создав команду из 2-5 специалистов. Выбирайте режим сложности из 5 возможных от новичков до ветеранов. Вам обязательно стоит скачать Pandemic: The Board Game на Android и получить доступ к купленной полной версии игры. Прокачайте логику, тактическое мышление и увлекательно проводите при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!