Bingo Blitz – Bingo Games

Bingo Blitz – Bingo Games 4.53.1

Bingo Blitz – Bingo Games 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Playtika Santa Monica
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bingo Blitz – Bingo Games – веселая настольная игра, где вы отправитесь с забавным котом Blitz в путешествие по всему миру.

Любители бинго останутся довольны этой игрой. Здесь вы можете играть в классическое бинго или же насладиться новшествами и бонусами, которые предлагают разработчики. Испытайте себя в партиях с реальными геймерами со всего мира или пригласите друзей и получите дополнительные бонусы за них.

Наслаждайтесь красочными мини-играми и квестами между турнирами. Они помогут вам собрать кредиты, награды и деньги. Общайтесь с оппонентами через чат, отправляйте сообщения и делитесь эмоциями. Собирайте коллекцию сувениров из каждого города, который посетите. Делитесь и обменивайтесь с друзьями игровыми карточками, чтобы быстрее получить награду за полную коллекцию.

Участвуйте в сезонных и рекомендованных событиях, победа в которых подарит массу уникальных бонусов. Нет ничего проще, чем скачать Bingo Blitz – Bingo Games на Android, если хотите весело и увлекательно провести свободное время. Настраивайте внешний вид шаров, карточек и маркеров, если желаете создать собственную атмосферу игры. Станьте частью сообщества истинных фанатов бинго.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!