Numberzilla: Головоломки цифры

Numberzilla: Головоломки цифры 6.9.0.0

Numberzilla: Головоломки цифры 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Appsyoulove
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Numberzilla: Головоломки цифры – весёлая головоломка, где игроку необходимо очистить поле от чисел и заработать как можно больше очков, чтобы пройти дальше.

Познакомьтесь с милыми и забавными персонажами – Намберзиллой, Дерзким Авокадо, Мудрым Круассаном и другими. Они помогут вам понять все правила и начать выигрывать. Цель игры – очистить игровое поле, убрав одинаковые числа или те, которые дают в сумме 10. Получайте значки со смешными рисунками каждый раз, как получайте достижения.

Выбирайте тот режим, который отвечает вашим требованиям. В «Классике» нет ограничений по времени или ходам. Играйте в своё удовольствие, никуда не спеша, а если понадобятся цифры, добавляйте ещё ряды. В «Выживании» же поле ограничено, цифры падают как в тетрисе, поля с шипами мешают выигрывать, а как только поле заполнится, вы проиграете.

В режиме «Динамика» можно перемешивать цифры, когда наберёте необходимое количество очков. Игра поможет вам отдохнуть и расслабиться, продумывать идеи или привести в порядок мысли. В этой игре вы сможете весело и полезно провести время. Насладитесь чудными персонажами и стильной графикой, пользуйтесь подсказками и выигрывайте как можно больше очков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!